ДОРОГО ИЛИ ДЕШЕВО ? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОИТ ЛИ ПРОДУКТ СВОИХ ДЕНЕГ ?
Как вы определяете стоит ли своих денег тот или иной продукт при покупке?
.
👗К примеру Вечернее Платье за 20 тыс тг который вы оденете 1 раз. Стоит 20 тыс тг.
👛А вот кисти которые стоят 15 тыс тг. которые вы будете использовать каждый день будут стоит 15000 / 365 дней = 41 тг
.
🍫Да один СНИКЕРС сейчас стоит почти 200 тг. Поэтому девочки лучше сэкономьте на газировке и фаст -фуде.
И за 2 месяца вполне реально подкопить денег на КИСТИ если каждый день откладывать 200 тг. Вроде бы мелочь.
Поэтому девочки не экономьте на своей красоте.
💵И всегда определяйте ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТА формулой =
ЦЕНА / КОЛ. использований = вот и выйдет СТОИМОСТЬ ПРОДУКТА.
Так вы определите стоит ли за этот продукт своих деньги или нет.
Качественных вам покупок✌
.
А как считываете Вы? согласны ли со мной?